নাগরপুরে জেল হত্যা দিবসে আলোচনা সভা ও দোয়া
নাগরপুর সংবাদদাতা ॥
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে রবিবার (৩ নভেম্বর) সকালে জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে একটি শোক র্যালি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাকিরুল ইসলাম উইলিয়ামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কুদরত আলীর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম রঞ্জু, সহসভাপতি লক্ষিকান্ত সাহা, সহসাধারণ সম্পাদক সবুর মিয়া, সৈয়দ নাজমুল হক তপন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ ছামছুল হক, প্রচার সম্পাদক খালিদ হোসেন, যুব ও ক্রিয়া সম্পাদক জহিরুল ইসলাম, শিক্ষা ও মানব সম্পদ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রৌশনারা মাসুদা, দপ্তর সম্পাদক জাহানারা খাতুন, সদস্য আওলাদ হোসেন লিটন, আরশাদ হেসেন চঞ্চল, নাগরপুর কলেজ ছাত্র সংসদের ভিপি আল মামুনসহ আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনগুলোর নেতাকর্মীবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশের ইতিহাসের গুরুত্বপূর্ণ দিবসটির গুরুত্ব ও হারানোর বেদনার কথা তুলে ধরে সকলকে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গঠনের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে আহবান করেন। আমাদের দলের যে সাংগঠনিক নিয়ম আছে তা মেনে দলের জন্য ও দেশের জন্য কাজ করে যেতে হবে। অনুপ্রবেশকারীদের প্রতিরোধ করতে হবে। দলের সুনাম ও ভাবমূর্তি নষ্ট হয় এমন কাজ থেকে সকলকে দূরে থাকার জোরালো অনুরোধ করেন। আজকের এই দিনে আমরা দলের গুরুত্বপূর্ণ সৎ ত্যাগী নেতাদের হারিয়েছি। বঙ্গবন্ধুসহ তাদের অভাব কোন দিনই পূরণ হবে না। তাই আমাদের প্রত্যেকের উচিত তাদের আদর্শ অনুসরণ করা। আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ সকল দেশ প্রেমিক নেতাদের জন্য দোয়া করা হয়।