যারা সরকারি চাকরি পাননি তাদেরই স্যার বলতে কষ্ট লাগে- মির্জাপুরের সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা
স্টাফ রিপোর্টার, মির্জাপুর ॥
স্যার সম্বোধন নিয়ে তোলপাড়ের মাঝে বিতর্কিত এক মন্তব্য করে বসলেন টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার সহকারী উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা কবি আসাদুজ্জামান বাবুল। এ বিষয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে দম্ভ করে স্ট্যাটাস দিয়েছেন তিনি।
‘কবি বাবুল’ নামে তার ব্যবহৃত ফেসবুক আইডিতে তিনি লিখেছেন, ‘যিনি হাজার বার চেষ্টা করেও সরকারি চাকুরি পাননি, তাদেরই স্যার বলতে কষ্ট লাগে। সরকারি চাকুরী পেতে কত কষ্ট, নিয়ে দেখুন।’ কবি আসাদুজ্জামান বাবুলের বাড়ি মির্জাপুর উপজেলার তরফপুর ইউনিয়নের ডৌহাতলী গ্রামে। তিনি গত এক যুগের বেশি সময় ধরে মির্জাপুর যুব উন্নয়ন অফিসে কর্মরত রয়েছেন বলে জানা গেছে।
মুঠোফোনে এ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমার এক বন্ধুকে উদ্দেশ্য করে লিখেছিলাম। সবার উদ্দেশ্যে নয়। আবার তা বাতিল করে দিয়েছি।
টাঙ্গাইল যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক রওশন আরা বেগম বলেন, আমরা সবাই প্রজাতন্ত্রের সেবক। সবাইকে এটা মানতে হবে। আমাদের কাজ সেবা দেয়া। আমরা সবাই প্রজাতন্ত্রের চাকর।