মির্জাপুর স্টেশনে বগিসহ উল্টে গেছে ট্রেনের ইঞ্জিন
স্টাফ রিপোর্টার ॥
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে তেলবাহী একটি ট্রেনের ইঞ্জিন ও বগি লাইনচ্যুত হয়ে উল্টে গিয়ে খাদে পড়ে গেছে। সোমবার (২০ জুন) বিকেলে মির্জাপুর রেলস্টেশন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। মহেড়া রেলস্টেশনের মাস্টার শাহীন এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে মেইন লাইন সচল থাকায় রেল চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে একটি তেলবাহী ট্রেন ২৪টি বগি নিয়ে চট্টগ্রাম থেকে রংপুরের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় ট্রেনটি টাঙ্গাইলের মির্জাপুর রেলস্টেশনে পৌঁছালে ইঞ্জিন ও একটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে খাদে পড়ে যায়।
মহেড়া রেলস্টেশনের মাস্টার শাহীন টিনিউজকে জানান, ৯৮১ নম্বর তেলবাহী ট্রেনটির ইঞ্জিন ও একটি তেলের বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। লাইনচ্যুতের ঘটনা মূল লাইনে হয়নি, এজন্য রেল চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
এ ব্যাপারে মির্জাপুর রেলস্টেশনের মাস্টার কামরুল হাসান টিনিউজকে জানান, ব্রেকের সমস্যা হওয়ায় ট্রেনটি লাইনচ্যুত হয়েছে। মেইন লাইন সচল থাকায় রেল চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানানো হয়েছে। এখনও ট্রেনটির উদ্ধারকাজ শুরু হয়নি।