মির্জাপুরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামী পলাতক

172

স্টাফ রিপোর্টার, মির্জাপুর ॥
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করে স্বামী পালিয়ে গেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (৬ জুলাই) ভোরে উপজেলার গোড়াই শিল্পাঞ্চলের সোহাগপাড়া গৌর মার্কেট এলাকার ছয়তলা ভবনের তয়তলায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত স্ত্রীর নাম ঝলমল রানী (৩২)। হত্যার পর স্বামী প্রাণকৃষ্ণ পালিয়ে গেছে। প্রাণকৃষ্ণের বাড়ি শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী উপজেলার সন্যাভিটা গ্রামে। তাদের সংসারে দু’টি কন্যা সন্তান রয়েছে বলে জানা গেছে। পুলিশ এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে প্রাণকৃষ্ণের ভায়রা রঞ্জিত বর্মণকে আটক করেছে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী টিনিউজকে জানান, স্বামী-স্ত্রী, দুই কন্যা সন্তান নিয়ে সোহাগপাড়ার ওই ভাড়া বাসায় থেকে মির্জাপুরের ধেরুয়া এলাকায় অবস্থিত নাসির গ্রুপ ফ্যাক্টরীতে চাকুরী করতেন। পারিবারিক কলহের জের ধরে শুক্রবার (৬ জুলাই) ভোর রাতে স্বামী দা দিয়ে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়। সকালে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে।
নিহত ঝলমলের ছোট বোন স্বপ্না রাণী টিনিউজকে জানান, তার বোন ও বোন জামাইয়ের মধ্যে বেশ কিছু দিন ধরে পারিবারিক বিরোধ চলছিল।
এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম মিজানুল হক টিনিউজকে জানান, ঘটনাস্থল থেকে একটি দা উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে প্রাণকৃষ্ণের ভায়রা রঞ্জিত বর্মণকে আটক করা হয়েছে। পলাতক নিহতের স্বামী প্রাণকৃষ্ণকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় মির্জাপুর থানায় মামলা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।