মধুপুরে নদীতে পড়ে তিন বছরের শিশু নিখোঁজ
স্টাফ রিপোর্টার ॥
টাঙ্গাইলের মধুপুরে বংশাই নদীতে পড়ে সাদিকুল ইসলাম নামের তিন বছরের এক শিশু নিখোঁজ হয়েছে খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে মধুপুর পৌরসভার দামপাড়া গ্রামে। নিখোঁজ শিশুটি দামপাড়া গ্রামের আব্দুল কাদের ছেলে।
নিখোঁজ শিশুর পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২১ আগস্ট) সকালে শিশুটিকে প্রতিবন্ধী মায়ের কাছে রেখে রান্না করছিলেন। রান্না শেষে ছেলেকে খুঁজে না পেয়ে বিষয়টি স্থানীয়দের জানায়। স্থানীয়রা চারদিকে খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। পরে টাঙ্গাইল থেকে ডুবুরি দল এসে নদীতে খোঁজাখুঁজি করেও শিশুটির কোনো সন্ধান পায়নি।
স্থানীয়রা বলছে, শিশুটি বাড়ি পাশে বংশাই নদীর কিনারে প্রায়ই চলে আসে। ধারণা করা হচ্ছে ছেলেটি নদীতে পড়ে নিখোঁজ হয়েছে। মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার হেমাইল কবির জানান, টাঙ্গাইল থেকে ডুবুরি দল এসে নদীতে খোঁজাখুঁজি করে শিশুটির সন্ধান না পেয়ে উদ্ধার অভিযান শেষ করে।