ভূঞাপুর উপজেলা যুবলীগের সম্পাদক সেলিমকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা

450

ফরমান শেখ, ভূঞাপুর ॥
টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান সেলিমকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় আরও দুইজনকে কুপিয়ে আহত করা হয়েছে বলে জানা গেছে। আহত দুইজনের মধ্যে একজন হলেন- ভূঞাপুর পৌরসভার ঘাটান্দি এলাকার আলতাফ হোসেনের ছেলে রতন তালুকদার। অপরজনের পরিচয় জানা যায়নি। মঙ্গলবার (৩০ মে) রাত ৮ টার দিকে ভূঞাপুর-বঙ্গবন্ধু সেতু আঞ্চলিক সড়কের ভূঞাপুর পৌরসভার ফসলান্দি মোড়ের কলেজ গেট নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটেছে।




জানা যায়, মঙ্গলবার (৩০ মে) বিকালে রেল ক্রসিংয়ের পাশে ভূঞাপুর লিংকরোড বাইপাস সড়ক উদ্বোধন অনুষ্ঠান ছিল। সেই অনুষ্ঠান থেকে রাতে ভূঞাপুর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান সেলিম বাড়ি ফেরার পথে হামলার শিকার হন ও কুপিয়ে জখম করে দুর্বৃত্তরা। এ সময় বাধা দেওয়ায় তার সাথে থাকা রতন তালুকদারসহ আরও একজন অজ্ঞাতনামাকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভূঞাপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন।




এ ঘটনায় ভূঞাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম টিনিউজকে জানান, দুর্বৃত্তদের হামলায় ভূঞাপুর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সেলিম আহত হয়েছে জানতে পেরেছি এবং চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কারা এ ঘটনাটি ঘটিয়েছে তাৎক্ষণিক জানা যায়নি। এ বিষয়ে এখনও থানায় কোন অভিযোগ পাইনি।