প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে নাগরপুর আ.লীগের বিক্ষোভ

0 64

নাগরপুর প্রতিনিধি ॥
সারাদেশের ন্যায় টাঙ্গাইলের নাগরপুরে আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ মে) সকালে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠণসমুহ নাগরপুর উপজেলা শাখা এ বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করে।




উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাকিরুল ইসলাম ইউলিয়াম ও সাধারণ সম্পাদক সদর ইউপি চেয়ারম্যান কুদরত আলীর নেতৃত্বে দলীয় কার্যালয় থেকে মিছিলটি বের হয়ে সদর বাজার প্রদক্ষিণ করে উপজেলা চত্বরের সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য তারেক সামস্ হিমু, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান দাউদুল ইসলাম দাউদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হক তপন, আব্দুল আলীম ও সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা সুজায়েত হোসেন প্রমুখ।




এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিদুল ইসলাম খান অপু, চেয়ারম্যান শেখ সামছুল হক, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক খালিদ হাসান, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি বাবর আল মামুন, ছাত্রলীগের সভাপতি আজিম হোসেন রতন, শ্রমিক নেতা এসএম আনোয়ার হোসেন, সাবেক ভিপি আল মামুনসহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীরা।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

ব্রেকিং নিউজঃ