টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত

121

স্টাফ রিপোর্টার ॥
“বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে, পুলিশ আছে জনতার পাশে” পুলিশ সপ্তাহ ২০২৩ এর শ্লোগানকে সামনে রেখে টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ গোলঘরের সামণে অফিসার ও ফোর্সের সমন্বয়ে মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (১০ জুলাই) মাস্টার প্যারেডে কুচকাওয়াজ অভিবাদন গ্রহণ ও প্যারেড পরিদর্শন করেন টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার।




পুলিশ সুপার প্যারেড পরিদর্শন শেষে অফিসার ও ফোর্সদের উদ্দেশ্যে জেলার সার্বিক আইন শৃংখলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে পেশাদারিত্ব ও সুনামের সহিত কর্তব্য পালন, ড্রেসরুলস মেনে পোষাক পরিধান করা, স্বাস্থ্য সচেতনতা, পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা এবং জনসাধারণের সাথে উত্তম ব্যবহার’সহ বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।




পরবর্তীতে তিনি অস্ত্রাগার, ডি-স্টোর, রেশন স্টোর, যানবাহন শাখা, সি-স্টোর, ব্যারাক পরিদর্শন শেষে করণীয় বিভিন্ন বিষয়ে প্রয়োজনীয় নিদের্শনা প্রদান করেন। মাস্টার প্যারেড কমান্ডার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন সহকারি পুলিশ সুপার (শিক্ষানবিশ) সীমা খানম। এ সময় টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ সহ সকল ইউনিটের বিভিন্ন পর্যায়ের পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।