টাঙ্গাইলে মেয়ের লাশ নিয়ে বাবা-মা ও স্বজনদের মানববন্ধন
স্টাফ রিপোর্টার ॥
টাঙ্গাইলে মেয়ে রুনা আক্তারের (২২) লাশ নিয়ে বাবা-মা ও স্বজনেরা মানববন্ধন করেছে। মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন করে তারা। রুনা টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলা দেওলী গ্রামের রফিকুল ইসলামের মেয়ে।
মানববন্ধন চলাকালে নিহত রুনার বাবা রফিকুল ইসলাম বলেন, মেয়েকে তার স্বামী, শ্বশুর-শ্বাশুড়ি দীর্ঘদিন ধরে নির্যাতন করছে। এরই ধারাবাহিকতায় তার মেয়েকে সোমবার (২৪ জুলাই) হত্যা করে আত্মহত্যা বলে প্রচার করছে। এ ঘটনায় তিনি সখীপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। মানববন্ধন চলাকালে রুনা হত্যার বিচার দাবি করেন স্বজনেরা।
প্রসঙ্গত, সোমবার (২৪ জুলাই) রাতে রুনার বাবা-মাকে ফোনে সংবাদ দেওয়া হয় তার মেয়ে রুনা আত্মহত্যা করেছে। পরে সেখানে গিয়ে রুনার স্বজনেরা দেখতে পান তার (রুনা) লাশ বিছানায় পড়ে আছে। পরে মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) ময়নাতদন্ত শেষে রুনার লাশ নিয়ে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে স্বজনরা।