টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লীগ ৩১ ডিসেম্বর শুরু

172

মোজাম্মেল হক ॥
শিরোপা প্রত্যাশী থানাপাড়া ক্লাব ও ইষ্টার্ন স্পোটিং ক্লাবের ৫০ ওভারের ক্রিকেট ম্যাচ দিয়ে টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লীগের উদ্বোধন শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে। জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি জসিম উদ্দিন হায়দারের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান খান ফারুক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন টাঙ্গাইল সদর উপজেলার সংসদ সদস্য ছানোয়ার হোসেন, পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি ওলিউজ্জামান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মির্জা মঈনুল হোসেন লিন্টু, অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক ও ক্রিকেট উপ-পরিষদের সভাপতি ফারুক হোসেন মানিক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সম্পাদক ও ক্রিকেট উপ-পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মাতিনুজ্জামান খান সুখন।




ঢাকা সন্ধানী লাইফ ইন্সুরেন্স, ঢাকা মেসার্স মাসুম ট্রেডার্স ও ঢাকা এস,বি,সি কর্পোরেশনের পৃষ্ঠপোষকতায় টাঙ্গাইল স্টেডিয়ামের নতুন পিচে এবার জমজমাট ক্রিকেট লীগে দুটি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে ১২টি ক্লাব অংশগ্রহণ করছে।
“ক” গ্রুপে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন প্রগতিশীল স্বদেশী সংঘের সাথে শিরোপা প্রত্যাশী থানাপাড়া ক্লাব, ইষ্টার্ন স্পোটিং ক্লাব, সিটি ক্লাব, স্কয়ার ক্রিকেট ক্লাব ও সাবেক চ্যাম্পিয়ন কাপাপো ক্রীড়া চক্র। “খ” গ্রুপে শিরোপা প্রত্যাশী মারুফ স্মৃতি ক্লাব, ইয়ং স্পোটিং ক্লাব, টাঙ্গাইল ক্রিকেট ক্লাব, প্যাড়াডাইসপাড়া স্পোটিং ক্লাব, নবাগত ইয়ুথ ক্লাব ও আকুরটাকুর যুব সংঘ।




শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকাল ৯টায় উদ্বোধনী খেলায় “ক” গ্রুপের গতবারের রানার্স আপ ইষ্টার্ন স্পোটিং ক্লাব থানাপাড়া ক্লাবের মুখোমুখি হবে। রোববার (১ জানুয়ারী) “খ” গ্রুপের মারুফ স্মৃতি ক্লাব বনাম ইয়ং স্পোটিং ক্লাব। আগামী (২ জানুয়ারী) প্রগতিশীল স্বদেশী ক্লাব বনাম সিটি ক্লাব, (৩ জানুয়ারী) টাঙ্গাইল ক্রিকেট ক্লাব বনাম আকুরটাকুর যুব সংঘ, (৪ জানুয়ারী) স্কয়ার স্পোটিং ক্লাব বনাম কাপাপো ক্রীড়া চক্র, (৫ জানুয়ারী) প্যাড়াডাইস পাড়া স্পোটিং ক্লাব বনাম ইয়ুথ ক্লাব, (৬ জানুয়ারী) থানাপাড়া ক্লাব বনাম সিটি ক্লাব, (৮ জানুয়ারী) ইষ্টার্ন স্পোটিং ক্লাব বনাম প্রগতিশীল স্বদেশী সংঘ, (৯ জানুয়ারী) মারুফ স্মৃতি ক্লাব বনাম আকুরটাকুর যুব সংঘ, (১০ জানুয়ারী) টাঙ্গাইল ক্রিকেট ক্লাব বনাম ইয়ুথ ক্লাব।
আগামী (১১ জানুয়ারী) প্রগতিশীল স্বদেশী সংঘ বনাম কাপাপো ক্রীড়া চক্র, (১২ জানুয়ারী) ইয়ং স্পোটিং ক্লাব বনাম প্যাড়াডাইস পাড়া স্পোটিং ক্লাব, (১৩ জানুয়ারী) স্কয়ার স্পোটিং বনাম থানাপাড়া ক্লাব, (১৪ জানুয়ারী) মারুফ স্মৃতি ক্লাব বনাম টাঙ্গাইল ক্রিকেট ক্লাব, (১৫ জানুয়ারী) কাপাপো ক্রীড়া চক্র বনাম সিটি ক্লাব, (১৬ জানুয়ারী) আকুরটাকুর পাড়া যুব সংঘ বনাম প্যাড়াডাইস পাড়া স্পোটিং ক্লাব, (১৭ জানুয়ারী) প্রগতিশীল স্বদেশী সংঘ বনাম স্কয়ার ক্রিকেট ক্লাব, (১৮ জানুয়ারী) ইয়ুথ ক্লাব বনাম ইয়ং স্পোটি ক্লাব, (১৯ জানুয়ারী) থানাপাড়া ক্লাব বনাম কাপাপো ক্রীড়া চক্র, (২০ জানুয়ারী) মারুফ স্মৃতি ক্লাব বনাম প্যাড়াডাইস পাড়া স্পোটিং ক্লাব।




আগামী (২১ জানুয়ারী) ইষ্টার্ন স্পোটিং ক্লাব বনাম সিটি ক্লাব, (২২ জানুয়ারী) ইয়ুথ ক্লাব বনাম আকুরটাকুর পাড়া যুব সংঘ, (২৩ জানুয়ারী) টাঙ্গাইল ক্রিকেট ক্লাব বনাম ইয়ং স্পোটিং ক্লাব, (২৪ জানুয়ারী) স্কয়ার ক্রিকেট ক্লাব বনাম সিটি ক্লাব, (২৫ জানুয়ারী) থানাপাড়া ক্লাব বনাম প্রগতিশীল স্বদেশী সংঘ, (২৬ জানুয়ারী) মারুফ স্মৃতি ক্লাব বনাম ইয়ুথ ক্লাব, (২৭ জানুয়ারী) ইষ্টার্ন স্পোটিং ক্লাব বনাম কাপাপো ক্রীড়া চক্র, (২৮ জানুয়ারী) ইয়ং স্পোটিং ক্লাব বনাম আকুরটাকুর পাড়া যুব সংঘ, (২৯ জানুয়ারী) টাঙ্গাইল ক্রিকেট ক্লাব বনাম প্যাড়াডাইস পাড়া স্পোটিং ক্লাব ও (৩০ জানুয়ারী) ইষ্টার্ন স্পোটিং ক্লাব বনাম স্কয়ার ক্রিকেট ক্লাব।
আগামী (২ ফেব্রয়ারী) ১ম সেমিফাইনাল ও (৩ ফেব্রুয়ারী) ২য় সেমিফাইনাল এবং আগামী (৫ ফেব্রুয়ারী) ফাইনাল খেলা অনুষ্টিত হবে।

 

 

 

 

 

 

ব্রেকিং নিউজঃ