জিয়ার শাহাদত বার্ষিকীতে টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া

0 177

স্টাফ রিপোর্টার ॥
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদত বার্ষিকীতে টাঙ্গাইল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে টাঙ্গাইল শহরের রেজিষ্ট্রি পাড়ায় জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে। শনিবার (৩০ মে) বিকালে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত এবং তোবারক বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি তরিকুল ইসলাম ঝলক, যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম স্বপন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফি, শহর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সহসভাপতি আলমগীর হোসেন, সহসভাপতি মেহেদী মৃদুল, সাংগঠনিক সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন জুয়েল, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম বাবু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহসাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সাজু, সহসাধারণ সম্পাদক উজ্জ্বল হোসেন, প্রচার সম্পাদক সৈয়দ জনি, সদর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবুবকর সিদ্দিকী জুয়েল, জেলা ছাত্রদের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক নুরুজ্জামান টুটুল, সহসমাজকল্যাণ সম্পাদক আব্দুল বাতেনসহ টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রদলের সদস্য বেলায়েত হোসেন, আল-আমীন, আবদুল আউয়াল, রিফাত, সোলাইমান প্রমুখ।
উল্লেখ, টাঙ্গাইল শহরের বেশ কিছু মসজিদে আছরের নামাজ পরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয় এবং পরবর্তীতে তোবারক বিতরণ করা হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

ব্রেকিং নিউজঃ