জনগণই আমার শক্তি জনগণই আমার সাহস- মুরাদ সিদ্দিকী
স্টাফ রিপোর্টার ॥
টাঙ্গাইল সদর উপজেলার পোড়াবাড়ী ইউনিয়নে মুরাদ সিদ্দিকীর কর্মী, ভক্ত ও সমর্থকদের আয়োজনে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৫ এপ্রিল) বিকালে পোড়াবাড়ী বাজারে এ আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন টাঙ্গাইলের সিদ্দিকী পরিবারের অন্যতম সদস্য মুরাদ সিদ্দিকী।
তিনি বলেন, আপনারা জনগণই আমার শক্তি, আপনারাই আমার সাহস। অতীতেও আমার সাথে ছিলেন। আশা করি ভবিষ্যতেও থাকবেন। আমাকে আপনারা একবার সুযোগ করে দেন, আমি সারাজীবন আপনাদের সেবা করে যাবো।
মুরাদ সিদ্দিকী বলেন, আমাদের রক্তে মুক্তিয্দ্ধু চেতনায় স্বাধীনতা। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু আমাদের স্বাধীনতা দিয়েছেন, আর দেশরত্ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঠিক নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। আমার পরিবার মুক্তিযুদ্ধ ও স্বাধীনতার অন্যতম অংশীদার। বড়ভাই লতিফ সিদ্দিক ও কাদের সিদ্দিকীর বীরত্বের ইতিহাস সবার জানা। আমরা বঙ্গবন্ধুর স্নেহ পেয়েছি। আমি আপনাদের পাশে ছিলাম, আছি ও ভবিষ্যতেও থাকবো। আপনারাই আমার সব।
স্থানীয় আব্দুল লতিফের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, যুবনেতা জাহাঙ্গীর আলম, মসিউর রহমান, আব্দুস সোবহান, সিরাজুল ইসলাম, আব্দুল্লাহ ও আলেকচাঁন। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন আব্দুল আজিজ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মুরাদ সিদ্দিকীর কর্মী শহিদুল ইসলাম শাহীন, সৈয়দ জহিরুল ইসলাম জাহিদ, চন্দন সূত্রধর, সৈয়দ রাফায়েত রেজা, প্রণব কুমার শীল, মান্না ও দ্বীপ প্রমুখ।
আলোচনা সভায় ৫ শতাধিক মানুষ অংশ নেন।